Отсутствие движений и ответов от приставов по заявлению о начислении алиментов - действия для решения проблемы
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для начала, направить грамотный запрос с требованием уведомить о ходе исполнительного производства. Ознакомившись с ответом. Уже можно будет делать вывод о наличии или отсутствии факта бездействия пристава.
Ну если с тех пор тишина, то нужно подавать административный иск и признавать бездействаие.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Людмила, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Людмила, обращайтесь в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
С материалами исп. производства можете ознакомиться
Здраствуйте. Напишите в личку.