Отсутствие начисления зарплаты на работе привело к неопределенности в увольнении и начислении алиментов
Если на месте работы по которому числюсь, отчислений налогов нет, так как нет начисления з.п.
Приказа о моём увольнении нет, запись в трудовой о увольнении отсутствует. На бирже меня безработным не признают. И на дотацию не ставят. Соответственно начислять алименты не начто. Суд. пристав соответственно начисляет из расчета средней з.п. , а он для данного места не маленький. И получается, что мой доход сейчас как минимум в 2 раза ниже, чем начисляют алиментов. В той фирме в которой числюсь являюсь сооучередителем. И уволить меня без моего личного писутствия не могут. И наданный момент проживаю в другом регионе.
Лучший ответ
Учредителя уволить нельзя, так как в трудовых отношениях не состоит и имеет право на получение дивидендов от прибыли организации.
Спасибо за ответ!
Вот в этом то и получается загвоздка. уволить меня, без меня не могут. Но и не выплачиваются налоги, соответственно суд пристав расчет ведет, как безработному по средней з.п. по РФ. Но выплата на данный момент в месяц превышает доход в 2 раза. Тем самым судебный пристав загоняет меня в долговую яму, что в дальнейшем послужит наложением ареста на имущество?