Мой муж гражданин Нигерии, может ли он получить визу в Абхазии?
Визы оформляются туристами самостоятельно.
С порядком оформления виз можно ознакомится на сайте Консульского отдела МИД Абхазии: www.mfaapsny.org
Консульский сбор
Оформление туристической визы:
На срок до 1 месяца (однократная, двукратная, многократная)
350 руб
На срок до 6 месяцев (однократная, двукратная, многократная)
700 руб
На срок до трёх месяцев
2100 руб
На срок до шести месяцев
4200 руб
На срок до одного года
5600 руб
ВНИМАНИЕ! Для обработки запроса Консульской службе требуется 7 рабочих дней.
Для тех, кто въезжает на территорию Республики Абхазия не в первый раз, сроки рассмотрения могут быть сокращены.
Визу в Абхазии в посольстве России. Не правильно сформировала