Ошибка в приложении к договору долевого строительства - как это может повлиять на оформление собственности?
Мы оформили договор участия в долевом строительстве. Договор прошёл регистрацию, скоро нужно подписывать акт приёма-передачи. Но в приложении к договору мы обнаружили ошибку. Неверно указана дата (не март, как в договоре, а февраль; номер договора в приложении К 1-137, а нужно К-137). В самом договоре все данные верно указаны. Нужно ли что-то делать в таком случае, могут ли возникнуть проблемы при оформлении собственности на квартиру? Юрист компании-застройщика уверяет, что ничего страшного. Главное, чтобы правильно был оформлен акт приёма-передачи… Спасибо!
Андрей Александрович!
Не видя самого договора однозначно утверждать сложно.
Может быть и не надо ничего делать.
Вы можете его прикрепить?