Владелец проданной машины отказывается выплатить налог и возвращает штрафы - какие возможности есть?
Год назад продал машину, никаких штрафов не приходило, не проверял переоформили ли ее и тд.
Сегодня пришел налог на автомобиль и три штрафа. Договор купли-продажи уже отсутвует. Владелец ничего возвращать не собирается.
Есть ли какие то возможности оспорить налог, или еще какие то варианты
Лучший ответ
Возможность только одна -- добросовестность поведения.
Подайте в ГИБДД заявление, что автомобиль выбыл из Вашего владения.