Луганск, 23.09.2023, 20:15

Какую регистрацию места жительства указывать при трудоустройстве - прошлую или текущую?

Вопрос №20771782 из г. Луганск
опубликован 23.09.2023, 20:15
При трудоустройстве на работу, в анкете нужно указывать бывшую регистрацию места жительства? Или ту которая указана сейчас в паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Настоящую

23.09.2023, 20:16

Нужно указывать действующую регистрацию

23.09.2023, 20:16

Если в анкете написано, указать предыдущее место регистрации, фактическое место жительство. Как правильно ответить в анкете?

23.09.2023, 20:22

Если в анкете есть отдельная графа о предыдущем месте регистрации, то указывайте где Вы ранее были зарегистрированы, фактическое место жительства указывайте на сегодняшний день

23.09.2023, 20:25

Здраствуйте! Значит Вам необходимо указать предыдущее место регистрации по паспорту (если оно вообще менялось) и указать фактическое место жительство т.е. адрес где Вы сейчас живете по-настоящему, возможно не то которое указано у Вас в паспорте.

23.09.2023, 20:26

Эту информацию обязательно указывать в анкете или на свое усмотрение? Ведь к пакету документов прилагается копия паспорта.

23.09.2023, 20:45

Указываете бывший адрес регистрации и нынешний. Если проводят спецпроверки при трудоустройстве, то сведения Анкеты используют.

23.09.2023, 22:48

Вы можете указать любой адрес, на работу это никак не повлияет.

23.09.2023, 20:46