Какую регистрацию места жительства указывать при трудоустройстве - прошлую или текущую?
Нужно указывать действующую регистрацию
Если в анкете написано, указать предыдущее место регистрации, фактическое место жительство. Как правильно ответить в анкете?
Если в анкете есть отдельная графа о предыдущем месте регистрации, то указывайте где Вы ранее были зарегистрированы, фактическое место жительства указывайте на сегодняшний день
Здраствуйте! Значит Вам необходимо указать предыдущее место регистрации по паспорту (если оно вообще менялось) и указать фактическое место жительство т.е. адрес где Вы сейчас живете по-настоящему, возможно не то которое указано у Вас в паспорте.
Эту информацию обязательно указывать в анкете или на свое усмотрение? Ведь к пакету документов прилагается копия паспорта.
Указываете бывший адрес регистрации и нынешний. Если проводят спецпроверки при трудоустройстве, то сведения Анкеты используют.
Вы можете указать любой адрес, на работу это никак не повлияет.