Вопрос о возрасте и согласии - последствия пересыпания с 14-летней девушкой
Ничего не будет, для привлечения к уголовной ответственности в данном случае ты не достиг специального возраста (18 лет - именно для целей статьи 134 УК РФ). Разумеется, при условии отсутствия изнасилования. Такие дела.
То есть я могу спать с 14 летними пока мне 16-17 лет по их согласию!?
Если это так то вы очистили мою совесть и думал что разрушил свою жизнь
Пока вам нет 18 лет, вы можете спать с кем угодно до 18 лет. Само собой при взаимном согласии. И также очень важно, сохраняйте переписку где девушка сама намекает/предлагает. Удачи!
Ничего не будет в связи с возрастом.