Установленный 11 лет назад памятник участнику ВОВ - проблемы с документами и возмещением затрат
11 лет назад установил памятник деду участнику ВОВ, в настоящее время документы уверены. Обратился к ИП выдать дубликат документов, чтобы обратиться в военкомат, для возмещения затрат, ИП ответил, что у него документы не сохранилось.
Лучший ответ
Тогда не судьба, увы. У вас нет никаких подтверждающих документов.
С уважением.