Как правильно узаконить снос старого дома и строительство нового дома на границе соседнего участка?
Купил старый дом в 2022 году с газом светом и снес его, дом находился на меже соседнего участка моя стена это граница его участка рядом с домом который я снес стоит дом соседа на расстоянии 3. 5 метра я начал строить новый дом на том же месте я не знал что нужно оформлять документы на снос старого дома и строительство нового дома подскажите, что мне делать как правильно все узаконить
Лучший ответ
Надо обратиться в местную администрацию.
С уважением.
Огромное спасибо за ответ но хотелось бы подробнее.