Как выжить, работая на приеме металлолома неофициально и сталкиваясь с угрозами уголовной ответственности?
То есть Вы совершили хищение чужого имущества денежных средств, что является уголовное наказуемым деянием Согласно статьи 160 УК РФ
А теперь задаёте вопросы, как жить и что делать.,
Теперь остаётся одно ни в коем случае не признавать свою вину и отрицать что не было с датчиков металла
А на самом деле не приняли, да?
Да
Кто-то на СВО уходит.
Для начала верните деньги которые незаконно присвоили.
Верните деньги и претензий исчезнут.
Устройтесь на работу официально.
Странный лайк от задавшего вопрос. Видимо у вас нет желания официально трудится или самозанятость оформить и таксовать, авто же имеется.
Наверное лучше быть калекой, т.к. с вас всё равно выбьют долг и семья может пострадать. Шантаж и угрозы в отношении детей никто не запретит по факту. Незаконно, но сейчас легче чем в 80-90-е.
Не отдадите деньги добровольно, без полиции разберутся с вами, т.к. заявление писать не пойдут в полицию, т.к. имеются множество нарушений у них.
Продавайте авто и отдавайте незаконно присвоенные деньги. В 80-90-е не церемонились с такими выходками.
У меня нет авто