Продавец, работавшая неофициально, сталкивается с иском хозяйки магазина по поводу недостачи - Шансы на успех дела?
Работала продавцом неофициально, через некоторое время магазин ограбили сей факт оформлен полицией сразу после того как обнаружила. Хозяйка сделала ревизию и вышла хорошая недостача. 1/3 часть недостачи она списала, а на остальную сумму заставила подписать расписку. Прошло полтора года я не платила, теперь она мне пишет если я не верну долг до 1 июня то она подаст в суд, и потребует 19 процентов годовых за каждый день просрочки. Есть ли у меня шансы выиграть это дело?
Если вы написали расписку, то суд удовлетворит требования истца.