Возможно ли поставить мотоцикл на учёт в ГИБДД без присутствия владельца и требуется ли доверенность?
Была покупка мотоцикла 18.09.2023, запись в ГИБДД была запланирована на 28.09.2023. 23 сентября попал в больницу с переломами конечностей, может ли моя девушка поставить мотоцикл на учёт? Или необходима доверенность?
Лучший ответ
Только с доверенностью от собственника
Здравствуйте.
Только с нотариальной доверенностью.
По идее, после покупки мотоцикла, он его должен был поставить на учёт в течении 10 дней. Если он не поставит, есть шанс не платить штраф, так как причина уважительна, + будет на руках больничный лист и выписке из стационара?
Нужна доверенность от собственника.