Забрала заявление об алиментах после 7-летнего развода - будет ли продолжено получение пособия на детей?
С мужем в разводе 7 лет, в прошлом году забрала заявление об алиментам, подам только в конце года вновь, за этот год получала пособие на детей от 8 до 17 лет, если подам на алименты в конце года буду ли я продолжать получать пособие на след год?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если проходите по параметрам дохода, то да, будете получать.
С Уважением!
Да, должны.
С уважением.
Если проходите по параметрам дохода, то да, будете получать