Как избежать пени за отсутствие страхового полиса при выводе денежных средств с ячейки?
У меня нет страхового полиса для вывода денежных средств с ячейки. И теперь мне написали что у меня капают пени 0. 45. От суммы денег. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, причем тут страховой полис?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы связались с мошенниками. Не нужно выполнять их требования
.
Разве нет тайны банковской ячейки. Какие деньги?
Здравствуйте
Ни какого полиса не надо при выводе денег, вас обманывают мошенники.