Мама мальчика обвинила моего сына в разбитой брови - правда на стороне моего ребенка
Конфликт в школе. Мальчик упал, разбил бровь. Обвинил моего сына. Мама мальчика пришла в школу накричала на моего сына, попросила извиниться и написала заявление в полицию. По камерам выяснилось, что мой сын даже рядом не стоял. Как мне ответить этой женщине за клевету, нанесения психологической травмы.
Лучший ответ
Заявление в полицию: действия мамаши попадают под статья 330 уголовного кодекса "Самоуправство".
Добрый день!
Пишите встречное заявление в полицию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Заявление соответствующее подавать в полицию (клевета), а моральный вред через суд взыскивать.