Мама обвинила сына в краже компьютера, проданного им самому и сдала девушку в ломбард - Что будет с ними последствия?
Продал свой компьютер мне 16 лет Мама узнала написала заявление о краже что будет мне и девочке которая сдала его в ломбард по моей просьбе ей 19
Лучший ответ
Здравствуйте, в 16 лет вы такие сделки совершать без согласия родителей не можете, девушка сдавала вещь чужую ее действия могут быть квалифицированы как кража, ведь никто не мог знать по вашей ли это было просьбе или нет.
Вам нужно выкупить компьютер и просить маму забрать заявление или договориться с мамой другим мирным путём.
Лучше попросите маму забрать заявление из полиции, потому как девушке может грозить ответственность