Несправедливое обвинение после конфликта в школе - как защититься?
Моему сыну в школе сломали кисть руки, разговор с родителями ни к чему не привел. Я написал заявление в ОДН по этому поводу. В ответ мать того ребенка написала на меня, жену и тещу заявление будто бы мы угрожали ее сыну физ. расправой, оскорбляли матом и т.п ранее. Хотя ничего этого не было. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Если этого не было, то вам ничего не будет. Когда в следующий раз будете общаться с ней, то пишите на диктофон.
А по поводу перелома, подайте на школу иск в суд. Пока ребенок в школе, они за него отвечают.
Спасибо за ответ!