Есть ли примеры как Л. В. Соцуро толкует нормы права?
Соцуро Лев Васильевич — адвокат Адвокатской палаты Московской области.
Адрес: ул. Госпитальный Вал, д. 8/1, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 649-60-55.
График работы: Пн-Пт 10:00 — 17:00; Сб-Вс Выходной.
Вы о чём?
Вообще меня интересуют примеры неофициального толкования права, а Л.В юрист который этим занимается, вот мне и нужны примеры как он это делает
Есть здесь
97. 02. 005. Соцуро Л. В. Неофициальное толкование норм российского права. - м: Изд-во Рос. Ун-та дружбы народов, 1996. - 106 с. - библиогр. : С. 100-105
Тут теория, а мне нужен пример, вот такой-то юрист толкует норму права так-та так-та
Заказывайте консультацию, оплачивайте и Вам все напишут