Волгоград, 24.09.2023, 19:27

Есть ли примеры как Л. В. Соцуро толкует нормы права?

Вопрос №20773484 из г. Волгоград
опубликован 24.09.2023, 19:27
Есть ли примеры как Л. В. Соцуро толкует нормы права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто такой Л.В. Соцурко?

24.09.2023, 19:30

Соцуро Лев Васильевич — адвокат Адвокатской палаты Московской области.

Адрес: ул. Госпитальный Вал, д. 8/1, стр. 2.

Телефон: +7 (495) 649-60-55.

График работы: Пн-Пт 10:00 — 17:00; Сб-Вс Выходной.

24.09.2023, 19:32

Вы о чём?

24.09.2023, 19:29

Вообще меня интересуют примеры неофициального толкования права, а Л.В юрист который этим занимается, вот мне и нужны примеры как он это делает

24.09.2023, 19:37

Есть здесь

97. 02. 005. Соцуро Л. В. Неофициальное толкование норм российского права. - м: Изд-во Рос. Ун-та дружбы народов, 1996. - 106 с. - библиогр. : С. 100-105

24.09.2023, 19:37

Тут теория, а мне нужен пример, вот такой-то юрист толкует норму права так-та так-та

24.09.2023, 19:46

Заказывайте консультацию, оплачивайте и Вам все напишут

24.09.2023, 20:01
Оценка автора вопроса: