Взаимное влияние норм национального и международного права - примеры исключительного влияния национального права на международное и обратного влияния международного права на национальное.
Приведите пример влияния норм национального права на международное и обратный пример (влияние норм международного права на национальное)
Лучший ответ
Уважаемая студентка.
Может быть вы сами Приведете пример влияния норм национального права на международное и обратный пример (влияние норм международного права на национальное),а мы за вас порадуемся,какая смена растет..
Поддерживаю коллегу, и оценим ваши познания ...