Я получил в наследство и оформил в собственность 2/3 квартиры.
Владимир, здравствуйте! Если я правильно поняла, то указанные Вами два наследника обратились к нотариусу и наследство приняли. Просто не получили свидетельств о гос. регистрации права собственности. Так? Если да, то не важно, оформили ли они свои насл. права или нет, они уже стали собственниками унаследованных долей в праве на квартиру со дня открытия наследства. Получать свидетельства - их право, но не обязанность.
Всей квартирой, конечно, распоряжаться Вы не можете, так как являетесь собственником лишь 2/3 доли в праве на нее. Вот этой долей Вы можете распоряжаться. Оформить в собственность 1/3 доли Вы не можете, если только наследники не подарят или не продадут Вам унаследованные доли.
С уважением,
Харченко О.В.