Сложная ситуация в студенческом общежитии - международный драма или малоопытность молодости?

Вопрос №20773551 из г. Уфа
опубликован 24.09.2023, 20:04
Мне 17 лет, выпили немного с подругой, потом разошлись, я ушёл к себе, а она к себе, живём мы оба в студенческом общежитии, потом подруга (16 лет) ,пришла ко мне в комнату, легла со мной рядом, мы общались, потом начали целоваться, я её лапал, но она не сопротивлялась, потом сказала хватит, я отстал, она сказала что хочет к себе и её проходил, после чего она писала мне что она этого не хотела и я настаивал, что мне будет в такой ситуации? Меня щас называют насильником из-за этого
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не будет. Ни одна судмедэкспертиза не установит наличия у неё повреждений, характерных для изнасилования. Не говоря уже об отсутствии свидетелей, даже косвенных.

24.09.2023, 20:08

А будет ли что-то людям которые сейчас распространяют эту информацию, якобы я насильник

24.09.2023, 20:09

Можете подать на них в суд иск о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда.

24.09.2023, 20:22
Оценка автора вопроса:

Следы на ней какие-то были: разорванное бельё, синяки?

24.09.2023, 20:07

Нет

24.09.2023, 20:07

Ничего не признавайте и логически объясняйте, что только дружите и никаких действий сексуального характера не производили.

24.09.2023, 20:07

Я так не могу, я честно сказал что лапах её,но она не сопротивлялась

24.09.2023, 20:08

Вам нужно быть аккуратней. Последствия могут быть очень печальные.

25.09.2023, 20:03