Беззащитность пожилого человека - Аварийный дом, неблагоустроенное жилье и запрет на дарственную

Любовь, купили жилье в 2021 году, оформили на дочь, у нее есть неблагоустроенных жилье, нов 2022, и где я живу дом признали аварийным,, дарственную нельзя, останусь на улице мне 70 лет
Лучший ответ

Сформулируйте вопрос понятней. Из обрывков фраз не понятно что Вас интересует.

Если купленный дом признали аварийным, то собственнику выплатят компенсацию денежную при сносе жилья, а остальные лица зарегистрированные в жилье сами себя им обеспечивают.

А,мне где жить, покупали жилье мне, и я плачу кредит.

Просто никто нзнал, что эта квартира будет аварийной, а не хочу жить на улице. А,дочь желает на земле, неблпгоустроеное жилье, и это жилье в доле с сыном. Ей одной оно не принадлежит.

Если жильё вам покупали, то и оформлено оно д.б. на вас.

проблему раскройте, а то вопрос непонятно о чём, а потом комментарии какие-то с наездами.