Оформила единое пособие на ребёнка, пришёл отказ, т. к. превысил доход! Являюсь единственным родителем, второй родитель умер.

Лучший ответ

Оспаривайте отказ в суде.

Здравствуйте.. И в чём вопрос ваш?

Напишите в личку

Пенсия по потере кормильца является вашим доходом семьи и приняв наследство вы и ребёнок могли по критериям имущественным тоже не пройти.

Отказ вы вправе обжаловать в суде или в вышестоящей организации.

Здравствуйте! Вот именно, имущества у нас нет! Только у меня превысил доход по той причине, что коллега по работе была на больничном, я работала одна!

Доходы считают же за 12 месяцев за вычетом одного месяца от месяца обращения за пособием.

Да, так! Подработка вошла именно в этот период!