Джанкой, 29.09.2014, 18:01

Возможно ли призвать сына в армию, если я инвалид 2 группы и являюсь единственным родителем?

Вопрос №4992981 из г. Джанкой
опубликован 29.09.2014, 18:01
Могут ли моего сына призвать в армию, по Российским законам, если я являюсь инвалидом 2 группы, общие заболевания. Жена умерла 19 лет назад, в доме прописаны дочь 30 лет (с нами не проживает) и сын. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут. Вторая группа - рабочая, Вы не состоите на иждивении у сына.

30.09.2014, 19:00

В документе ( справка об инвалидности ) , у меня указано - нетрудоспособен.

30.09.2014, 19:23

Даже в этом случае могут призвать потому, что есть другие лица, обязанные по закону Вас содержать - ваша дочь.

30.09.2014, 19:34