Дама утверждает, что ее дочь - потомственная наследница моего погибшего сына - что ей грозит, если докажет свою правоту?

Сын погиб в сво. Появилась дама которая говорит что её дочь от моего погибшего сына. На что она может расчитывать если докажет родство?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Ей – ничего не грозит. А если её дочь действительно является Вашей внучкой, то девочка так же будет наследницей Вашего сына и получать пенсию по потере кормильца и в дальнейшем – иметь льготы при поступлении в ВУЗ.

Ребенку в этом случае оформят пенсию по случаю потери кормильца. Также возникнет право на наследство. Доказать родство несложно, можно провести экспертизу ДНК.