Жена и наследница погибшего в ДТП осуждает недостаточные стандарты дорожной организации
Мой муж погиб в ДТП. Было совершение наезда на препятствие – дорожное ограждение, с последующим опрокидыванием автомобиля. Это ограждение - пробило машину и людей. В машине было 5 человек, 2 погибло. Машина мужа, но кто был за рулем, был ли он пьяный или нет пока не известно, идет следствие. У меня вопрос такой. Могу ли я, как жена и наследница подать в суд на дорожную организацию, что ограждение не соответствует стандартам. Если бы ограждение было бы, как сейчас положено, то люди были бы живы и машина так не пострадала.
Здравствуйте, Эльвира.
Да, можете обращаться в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.