Омск, 25.09.2023, 09:36

Меня вынудили написать отказную в больнице могу ли они мне потом отказать в госпитализации

Вопрос №20774356 из г. Омск
опубликован 25.09.2023, 09:36
Меня вынудили написать отказную в больнице могу ли они мне потом отказать в госпитализации
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос стоит задать корректно, кто и с чего (причина) вас мог заставить это сделать?

25.09.2023, 09:39

Так как у меня не было денег на задачу платных анализов

25.09.2023, 09:47

Но при отсутствии всех необходимых анализов, вас и так не могут положить в больницу. А такие как на СПИД и иные, в основном на платной основе сдают, и без них, в больницу не положат точно.

25.09.2023, 09:49