Меня вынудили написать отказную в больнице могу ли они мне потом отказать в госпитализации
Лучший ответ
Вопрос стоит задать корректно, кто и с чего (причина) вас мог заставить это сделать?
Так как у меня не было денег на задачу платных анализов
Но при отсутствии всех необходимых анализов, вас и так не могут положить в больницу. А такие как на СПИД и иные, в основном на платной основе сдают, и без них, в больницу не положат точно.