Право на социальную выплату для клинического медицинского психолога паллиативной помощи в детской поликлинике
Являюсь клиническим медицинским психологом выездной медицинской паллиативной помощи детям в детской поликлинике. Подскажите, пожалуйста, положена ли мне социальная выплата?
Спасибо!
Лучший ответ
В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 настоящего Постановления врачи получают 18500 р.
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568
Из вопроса не усматривается у вас такой возможности.
удалён
Есть у Вас такое право, это мед. специальность