Требуется ли нотариальная доверенность для пересечения границы ЛНР и Ростовской области ребенку 13 лет, путешествующему с тетей (сестрой мамы) другой фамилией, если есть свидетельство о рождении?
Пожалуйста для пересечения границы ЛНР с Ростовской областью на ребенка 13 лет пересекающего с тетей (сестрой мамы) другой фамилией, достаточно ли свидетельства о рождении ребенка или же нужна нотариальная доверенность? Благодарю за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте. Не требуется никакой нотариальной доверенности. Нет границы между ЛНР и Ростовской областью, так как ЛНР это субъект РФ
С уважением, Дарья Алексеевна