Право на раздел машины, приобретенной у жены до расторжения брака после оформления развода
До расторжения брака купил у жены авто, на тот момент вместе уже не проживали, хозяйство не вели, чуть позже был оформлен развод. После развода данную машину я продал. Имеет ли право жена подать на раздел этой машины?
Лучший ответ
Машина куплена в браке поэтому её доля 1/2 а направо потребовать компенсацию вы проститут исключите данные о имущество и совместно нажитого подав встречный иск
Нет, не имеет.
Здравствуйте.
ПОдать то она может. Но данные требования не удовлетворят.
Нет
Не имеет.