Возможные варианты заголовка:\n\n1. Бывшая жена подала на раздел имущества после развода, включая то, что я приобрел после развода\n2. Раздел имущества после развода - бывшая жена требует поделить даже то, что я приобрел посл
Развелись с бывшей она подала на раздел и хочет поделить даже то что я поставил после развода и приэтом за 17 лет ана нигде не работала.
Еще не все потеряно, не отчаивайтесь, самое главное определиться чего вы хотите сами и от этого задавать вектор направления.
Она имеет на это право. При этом не имеет значения, кто из супругов работал во время брака. Если имущество приобретено в период брака, то оно является совместно нажитым.
Добрый день! Разделу подлежит то,что нажито в браке.
Возникает много вопросов по вашему обращению....звоните и все обсудим....это бесплатно