Как правильно выделить долю в натуре при наличии разных помещений в квартире?
Долю в квартире выделить не возможно. Законом не предусмотрено Можно лишь определить порядок пользования. Выделение доли это оборудование отдельного входа в комнату.
За подробной консультацинй можете обоптиться к любому юристу в личные сообщения.
Проще говоря никак
Все дело в том, что есть и места общего пользования: коридор, ванная, туалет. Делить в натуре квартиру можно только с оборудованием отдельного входа, разделением коммуникаций, с отдельными счетчиками
Тоесть такой практики в нашей стране нет? И долю не реально выделить в квартире?
Какая вам требуется практика. У Вас квартира в долевой собственности. Эти доли называются идеальными. Как сделать их реальными я вам написал
Выкупайте 1/3 и не ломайте голову. Других вариантов у Вас нет и не будет
Спасибо