Какие документы нужно предоставить техникуму, чтобы не возвращать студенту деньги за отпуск в связи с переносом сроков сессии?
Добрый день!
Учебное заведение вправе перенести сроки сессии студенту заочного отделения на основании его заявления в связи с болезнью. Попросите работника-студента получить в образовательном учреждении новую справку-вызов с новыми датами начала и окончания учебного отпуска. На ее основании предприятие предоставит ему оставшуюся часть учебного отпуска (общая продолжительность учебного отпуска при этом не увеличивается). При этом пособие по временной нетрудоспособности за дни болезни, совпавшие с учебным отпуском не выплачивается, поскольку учебный отпуск относится к периодам освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы.
Добрый день.
Справку об академической задолженности с указанием сроков ее погашения. Больше никакого документа от образовательной организации не получить.