Юрист подсказал неправомерность переноса сессии в другой филиал института - какие статьи НПА могут быть использованы в заявлении о возражении?
В институте сказали что сессия бутет проходить в другом филиале. Ваш юрист подсказал что это неправомерно. На какие статьи НПА мне опираться при написании заявления о возражении этому? (нам сказали написать все и тогда (возможно) они нас никуда не отправят.
Лучший ответ
Ссылайтесь на Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (в ред. Приказа Минобрнауки России от 15.01.2015 N 7); Правила оказания платных образовательных услуг от 15 августа 2013 г. N 706 и Ваш договор, если вы обучаетесь на платной основе.
За более подробной консультацией обращайтесь в личку.