Я официально проработала 3 дня. При этом была оформлена по уходу за бабушкой. Будет ли мне за это штраф?
Лучший ответ
Никакой штраф за это законодательством РФ не установлен. Если будут нарушены сроки сообщения в СФР и будет произведена выплата 1200 рублей, то СФР потребует её возвратить.
Нет. В течение пяти дней с момента приёма на работу вы обязаны сообщить о трудоустройстве. Если не сообщите и вследствие этого будет получена компенсауитнная выплата, то СФР потребует её возврата
То есть мне ничего не будет за это?