Санкт-Петербург, 25.09.2023, 13:36

Поведение в состоянии алкогольного опьянения - юноша мастурбировал, касаясь подруги во сне - каковы возможные последствия?

Вопрос №20774970 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2023, 13:36
Я был пьян и полез к Подруге ей 18 а мне 16 и начал ей мастурбировать пока она спала она почуствовала это и будет мне что то за это?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит, во-первых, от согласия и, во-вторых, от желания Вашей подруги привлечь Вас к ответственности

25.09.2023, 13:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Все зависит от того, как она на это отреагировала.

25.09.2023, 13:38

Она не чего не сказала продолжила Спать

25.09.2023, 13:39

Ну тогда ничего не будет.

25.09.2023, 13:40

Закончить выкладывать здесь свои влажные мечты. Вот что надо делать.

25.09.2023, 13:39

))))

25.09.2023, 13:41

Добрый день!

А какие предпосылки для паники? Девушка написала заявление в полицию?

При квалификации изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих (психоактивных) веществ, которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий.

www.consultant.ru

А так в целом не вижу поводов для беспокойства.

25.09.2023, 13:40

Добрый день.

В данном случае, ничего не будет, даже, если ей не понравились Ваши рукоблудства.

Заниматься сек@сом с лицом, достигшим 16-летнего возраста, можно только с его согласия, в противном случае, может наступить ответственность по ст. 131 УК РФ "Изнасилование".

25.09.2023, 14:10

На учет в ПНД поставят как сексуально распущенного

25.09.2023, 14:52