Как оформить брачный договор, чтобы сохранить дачу для себя и своих детей?
Согласно ст 41 СК РФ брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
Заключайте наследственный договор.
Ответили вам ранее
Здравствуйте. Заключите соглашение о разделе совместно нажитого имущества (я так понял что вы все-таки вступили в брак)
При жизни оформить все имущество на тех членов семьи, кому хотите переедать по наследству.
Пусть оформит дачу на Вас сейчас и все.