Эвакуация машины возле магазина - оспорить нарушение ПДД или признать вину?
Если не согласны, то вправе обжаловать постановление об АП в суд в течение 10 дней со дня получения копии.
Спасибо, я этим сейчас и занимаюсь. Просто хотела уточнить, на эвакуаторе увезли машину не законно?
Венера!
Скорее всего протокол был вынесен именно по тем основаниям, что я Вам написал
Машину Вам отдадут. Получите копию протокола, тогда можно будет понять целесообразность обжалования
Скорее всего так и есть, Венера. Тротуары никакими знаками не отмечаются, а парковка знаком Р
Немного не поняла Ваш ответ.
Объясняю
Тротуары знаком не обозначаются, только пешеходные зоны. Поэтому любую территорию около торгового центра, не относящуюся к дорогам общего пользования и выделенным парковкам ГИБДД считает тротуарами и газонами.