Шаран, 25.09.2023, 14:58

Получение статуса безработного и возможное трудоустройство в ближайшие даты - уведомление от руководителя

Вопрос №20775275 из г. Шаран
опубликован 25.09.2023, 14:58
Мне пришло письмо от руководителя, Здравствуйте! Сегодня вас признали безработным. Если не получится трудоустроить вас на следующей неделе, то с 9-10 октября точно трудоустроим. Я вам заранее напишу, когда нужно будет подойти в центр занятости и подписать документы. Это получается я уже устроен? На работу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ерунда какая-то, вы сами обращались в ЦЗН? Вас сокращали по закону?

25.09.2023, 15:02

Нет не сокращали

25.09.2023, 15:04

То есть вы работаете и вас не уведомляли об увольнении?

25.09.2023, 15:05

Я в первый раз устраиваюсь на работу

25.09.2023, 15:06

Ну так формируйте вопрос логично.

25.09.2023, 15:07