Миасс, 25.09.2023, 15:21

Сроки восстановления водительского удостоверения в ГИБДД - что ожидать и что нужно сделать

Вопрос №20775343 из г. Челябинск
опубликован 25.09.2023, 15:21
Как считается в ГИБДД? меня 1 февраля 2016 года лишили водительского удостоверения, а со 2 февраля 2016, история срок водительского удостоверения. Эти годы я его не восстанавливала. Если я сейчас восстановления удостоверение, мне надо будет сдать его на 1,5 года или это уже не понадобится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вы должны были его сдать.

25.09.2023, 15:21

Я о лишении узнала через пол года, они уже были не действительны

25.09.2023, 15:23

И что? Нужно пойти и сдать.

25.09.2023, 15:23

После сдачи ещё 1,5 года ждать? А потом только менять можно?

25.09.2023, 15:30

Чëткий ответ не получен

27.09.2023, 09:14