Магнитогорск, 25.09.2023, 15:26

Противоречие в сроках - когда должен быть подписан акт сдачи-приемки оказанных услуг?

Вопрос №20775353 из г. Магнитогорск
опубликован 25.09.2023, 15:26
В договоре есть пункты:" п.1. Акт сдачи-приемки оказанных услуг подписывается сторонами в течении 3 дней со дня оказания услуг " п.2" Заказчик обязан в течение 7 дней с момента получения акта сдачи-приемки оказанных услуг подписать его, либо предоставить мотивированный отказ от подписания, и предоставить 1 экземпляр акта исполнителю" . Получается, что сроки противоречат друг другу. Или я должна в течении 3 дней с даты оказания услуг подписать акт и в течении 7 дней с даты получения акта передать 1 подписанный экземпляр исполнителю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Противоречие в сроках, бывает

25.09.2023, 15:29

ВЫ должны в течении 3 дней с даты оказания услуг подписать акт и в течении 7 дней с даты получения акта передать 1 подписанный экземпляр исполнителю

25.09.2023, 15:27

Т.е.противоречий нет по срокам?

25.09.2023, 15:47

Есть конечно.

25.09.2023, 15:48