Нужна консультация адвоката по уголовному делу о мошенничестве ст 159.1 и ч 2.
Платно вам все расскажет и напишет, проконсулитирует любой юрист на сайте;
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Конкретизируйте вопрос
Обращайтесь в личные сообщения за помощью
Здравствуйте, вы написали мне на сайте 9111, у меня уголовное дело по ст. 159, ч 1 и ч 2, если можно чтобы я вам скинул обвинительный, вы примерно бы ознакомились и ответили чем сможете помочь
Никита Евгеньевич, здравствуйте!
Обращайтесь к любому адвокату в личные сообщения.
Добрый день, Никита! Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.