Воронеж, 25.09.2023, 16:01

Что делать, если у меня нет проблем с алкоголем, хорошая работа, но бабушка и дедушка отобрали детей из-за моей новой связи и теперь дети отвернулись от меня?

Вопрос №20775443 из г. Воронеж
опубликован 25.09.2023, 16:01
Что делать в случае если я не пью, имеется работа хорошая, а бабушка с дедушкой отобрали детей с тем что я сошлась с мужчиной тк на протяжении многих лет я нискем не жила, а он им не понравился настроили детей так, что они отвернулись даже от меня 😭😭😭
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, Вас ограничили в родительских правах?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 16:02

Дело в том, что психологически бабушка постаралась дети не хотят со мной общаться

25.09.2023, 16:08

Каким образом отобрали? В судебном порядке?

25.09.2023, 16:01

Была опека и местный участковый посмотрели место проживание детей, всё устроило и сказали, чтоб я жила для детей я ответила для них и живу они ответили, надеюсь я их услышала, хотя в школе и многих других все в шоке тк я на хорошем счету, нет не в судебном просто лето дети побыли у родителей, и вот результат

25.09.2023, 16:05

Была опека и местный участковый посмотрели место проживание детей, всё устроило и сказали, чтоб я жила для детей я ответила для них и живу они ответили, надеюсь я их услышала, хотя в школе и многих других все в шоке тк я на хорошем счету, нет не в судебном просто лето дети побыли у родителей, и вот результат

25.09.2023, 16:05

Отбирает в судебном порядке?

25.09.2023, 16:02

Здравствуйте, если они просто взяли и забрали, то вы имеете право забрать детей обратно. Если есть судебное решение, к примеру, об ограничении вас в родительских правах, то его можно либо обжаловать, либо направить в суд иск о восстановлении в родительских правах.

25.09.2023, 16:04

Нужно направить в суд иск о восстановлении в родительских правах.

25.09.2023, 16:06

Дело в том, что я даже не знаю ограничений писем и подобного не было..

25.09.2023, 16:09

Чтоб было более понятно лето дети побыли у бабушки периодически дома, хотелось как лучше, но, они против нынешнего мужа гр, первого сентября я отвезла детей в школу после домой, а дети требовали к бабушке, я объясняла школа всё они закатили истерику, что родители услышали прибежали отец избил меня, что я их удерживала но как это ведь это мои дети! 😭🤦‍♀️на сожителя хотели написать за удержание детей, вызвали опеку, участкового вызвали, вообщем... Ситуация аховая и теперь мать сказала выплачивать все детские, что получаю на них даа это бог с этими деньгами я переведу, так ещё сверх перевела детям она пишет ты частями не переводи хотя это с зарплаты детям на книги тетради, вкусняшки, вот получается и морально с детьми как поступить, и как забрать, я потеряна. 😭

25.09.2023, 16:17