Как получить юридическую поддержку для отчисления с военной академии по состоянию здоровья, если родители являются инвалидами 2 группы
Являюсь курсантом военной академии. Хочу отчислиться по состоянию здоровья. Контракт не пописал. Как заручиться поддежкой юриста.
Мои родители инвалиды 2 группы-оба. мама по онкологии. Отец по сердцу
Лучший ответ
Для отчисления необходимо заключение ввк о негодности, если его нет - никто не отчислит - присягу принимали
Заключайте договор оплачивайте услуги, и юрист будет работать.
А при чём здесь юристы, если у вас как вы пишите состояние здоровья не позволяет учиться?