Отказ от больничного лечения туберкулеза - могут ли забрать ребенка на принудительное лечение?
Здравствуйте, принудительно могут госпитализировать только на основании судебного решения - либо об ограничении вас в родительских правах и тогда опека или иной опекун будет решать о госпитализации, либо о принудительной госпитализации по иску туберкулёзной больницы.
Да не могут забрать, а заберут, и как это в два года и 7 месяцев он уже заражён туберкулёзом? вы что за мать такая? Вас под суд мало отдать.
Да вот к сожалению я не мать этого ребенка
А крёстная мама
Вот не знаем как уговорить родную мать лечь на лечение
Говорит врачи ошибаются
Добрый день! Еще раз!
Пишите жалобу в органы опеки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.