Развод, алименты и претензии - Возможны ли изменения способа выплаты?
Я Алексей мы развелись, жена пошла к мировому судье и назначила через исковое в процентном отношении мне сумму алиментов... Всё отлично платиться без претензий ко мне, но как говорится всякое бывает пришлось уйти с работы и найти хоть что то из работы. Нашёл работу на 16500 официально - она претензий не имела понимает что с работой тяжело... Потом решила написать иск на ТДС чтоб изменили с процентов на ТДС я всё НДФЛ трудовую всё приложил судья ей отказал БЖ и не оспаривала... Сейчас снова подала на иск чтоб алименты на ТДС через суд и хочет чтоб возможность ТДС + процент с зп - как же жить БМ т. е мне? Разве такое возможно на практике? Ведь от неё претензий раньше не было а сейчас возникли... Я ж не имею печатный станок!
Лучший ответ
Законом предусмотрена возможность взыскания алиментов в тдс и в долях одновременно.
Разве такое возможно на практике?
на практике еще и не такое возможно.
Все будет зависеть от грамотности позиции той или иной тороны.