Новосибирск, 25.09.2023, 17:51

Banco Sucré dito! Можно с этим банком работать или это лохотрон.

Вопрос №20775756 из г. Новосибирск
опубликован 25.09.2023, 17:51
Banco Sucré dito! Можно с этим банком работать или это лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это обман, мошенники.

25.09.2023, 19:25

В каком плане желаете работать и в какой стране находитесь?

25.09.2023, 17:52

Я в России

25.09.2023, 18:16

Тогда ответьте полностью на вопрос. Возможно, мошенники пытаются Вас обмануть

25.09.2023, 18:17

Добрый день!

А что они Вам предлагают?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 18:16

Перевод крипту с площадки на мой счёт

25.09.2023, 18:21

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.09.2023, 18:22

Banco sucredito что за банк

23.10.2023, 19:56

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034