Хабаровск, 25.09.2023, 18:02

Как ускорить процесс получения квартиры для одинокой матери с несовершеннолетним ребенком в Хабаровском крае?

Вопрос №20775776 из г. Хабаровск
опубликован 25.09.2023, 18:02
Стою в очереди на квартиру с 14 лет, сейчас 20, есть несовершеннолетних ребёнком, воспитываю одна, проживаю в Хабаровском крае, как поскорее продвинуть очередь на квартиру, тк нам негде жить с ребёнком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В судебном порядке обратившись с исковым заявлением

25.09.2023, 18:05
Оценка автора вопроса:

А на каком основании стоите в очереди?

25.09.2023, 18:03

Сирота

25.09.2023, 18:03

В таком случае это можно сделать в судебном порядке.

25.09.2023, 18:04
Оценка автора вопроса: