Как ускорить процесс получения жилья для одинокой матери с малыми доходами и ее многодетной матери, находящейся в очереди с 2003 года?
Я мать одиночка, малоимущая. Моя мама, многодетная мать стоит на очереди с 2003 года на получение жилья нуждающимся, так как в нашей квартире прописано 9 человек, квартира 72 кв/м 2. Месяц назад писали письмо в департамент городского имущества, вопрос был в том какие мы на очереди, и плюс еще то что я, её дочь родила ребенка, и считаюсь матерью одиночкой и малоимущей, мне вставать в отдельную очередь или оставаться так?
На сайт департамента городского имущества, проверили по нашему номеру дела, мы в очереди 50350, Вопрос к вам: как можно ускорить процесс? И как лучше поступить? И возможно ли получение жилья? Или эти 50350 тысяч еще столько же продлится 12 лет?
Просьба ответ выслать на почту:
darya_vrode@mail.ru
Заранее Благодарю!
Лучший ответ
Я веду жилищные дела связанные с постановкой на очередь и снятие с очереди. Могу сказать, что у меня ещё много клиентов, в том числе инвалидов 1988-1990 г.г. постановки на учет. И ничего никак не сдвинем, хотя и пишем везде. Просите лучше субсидию в Департаменте, раз вы стоите на очереди более 10 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!