Как подтвердить расходы на детей и получить назначение алиментов в условиях ограниченных возможностей в декрете?
Надо подтвердить расходы на детей, чтоб назначили алименты в тдс. Но я в декрете, в деньгах ограничена. То есть, чтоб назначили хотя бы половину прожиточного минимума надо показать расходы ровно на прожиточный минимум?
Лучший ответ
Добрый день!
Меньше 1/2 прожиточного минимума на ребенка не назначат. Если хотите больше - надо показывпть расходы.
Спасибо